XVI специализированная выставка "Энергетика ДВ региона 2018"

27.05.18

ООО «Темпер» представил продукцию компаниями Дальневосточного округа на специализированной выставке «Энергетика ДВ региона – 2018» с 24 по 27 мая 2018 г., проходящей по адресу г. Хабаровск, ул. П. Л. Морозова, 83, Арена «Ерофей».

Дальневосточный федеральный округ объединяет девять регионов — крупнейшую по площади в стране Республику Саха (Якутию), которая живет в двух часовых поясах, три края — Хабаровский, Приморский и Камчатский, три области — Амурскую, Магаданскую и Сахалинскую, единственную в России автономную область — Еврейскую, а также Чукотский автономный округ. Здесь сосредоточены богатейшие запасы полезных ископаемых, здесь сохранились огромные территории, не тронутые рукой человека.

В настоящее время сформирован целый ряд механизмов господдержки, которые должны стимулировать развитие бизнеса на территории ДФО. Среди них — территории опережающего развития (ТОР), рассчитанные в большей степени на малый и средний бизнес, свободный порт Владивосток, а также инфраструктурная поддержка крупных инвестиционных проектов. Ставка делается на масштабное привлечение инвесторов, прежде всего из стран Азиатско-Тихоокеанского региона.
Для компании «Темпер» участие в выставках региона дает возможность представить последние новинки и продолжить активное сотрудничество с Дальневосточным регионом.

Темпер на Энергетика ДВ региона – 2018