«Темпер» приглашает посетить стенд компании А10 в павильоне «G» на выставке «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017» которая состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября

27.09.17

ООО «Темпер» примет участие в международной специализированной выставке газовой промышленности и технических средств для газовой промышленности «РОС-ГАЗ-ЭКСПО 2017» (стенд А 10 в павильоне «G»), которая состоится в Санкт-Петербурге с 3 по 6 октября 2017 в рамках Петербургского Международного Газового Форума.

«РОС-ГАЗ-ЭКСПО» входит в число крупнейших региональных отраслевых выставок России, имеет особое значение для развития технологической инфраструктуры и технического перевооружения предприятий отечественного газового комплекса. Уже более двух десятилетий «ФАРЭКСПО» собирает ведущие российские и зарубежные компании, специалистов ТЭК, профильные общественные и научные организации.

Ежегодно выставку посещают около 10 000 руководителей и специалистов предприятий нефтегазовой отрасли, ТЭК, машиностроительного комплекса из 36 стран мира.

Мероприятие состоится при поддержке Комитета Государственной Думы ФС РФ по энергетике, Комитета по энергетике и инженерному обеспечению Санкт-Петербурга, Комитета по топливно-энергетическому комплексу Санкт-Петербурга, Комитета по энергетике СПБ ТПП, Подкомитета по тарифной политике, энергосбережению и энергоэффективности Торгово-промышленной палаты, НП «Российское теплоснабжение», Национальной Ассоциации нефтегазового сервиса.

Темпер на газовом форуме