TEMPER на ValveWorld -2018 в г. Дюссельдорф

29.11.18

27 - 29 ноября 2018 г. представители завода ООО «Темпер» по производству стальных шаровых кранов, приняли участие в 11-й Международной выставке и конференции «VALVE WORLD 2018 - МИР АРМАТУРЫ 2018» в г. Дюссельдорф, Германия.

«VALVE WORLD 2018» – выставочный форум № 1 в мире трубопроводной арматуры, деталей трубопроводов, приводной техники и уплотнений, объединяющий в себе отраслевую конференцию и отраслевую выставку, за которой закреплено международное признание специалистов в области арматуростроения.

На выставке на площади порядка 20 000 кв.м., около 700 международных компаний из более 30 стран мира представили новейшие технологии, компоненты и системы, а также трубную продукцию, уплотнительные материалы и инженерные услуги для самых разных областей применения.

В этом году можно особо отметить оживленное посещение стенда ООО «Темпер» и интерес к российской продукции. Прямо на выставке потенциальные клиенты озвучивали свои "горящие" потребности, по которым уже начались переговоры о поставках.
Основные посетители стенда зауральской компании - это представители европейских компаний из Германии, Австрии, Дании, Норвегии, Швеции, Финляндии, Бельгии, Чехии, Италии, Греции, Хорватии, Болгарии, Сербии, Венгрии, Румынии, Польши.

Кроме того, было большое количество посетителей из стран Ближнего Востока, Африки, Азии и даже из стран Латинской Америки (Мексика).

в 2020 году предприятие ООО "ТЕМПЕР" планирует снова посетить это мероприятие.

 

Темпер в Германии