Съезд дилеров компании "Темпер"

16.03.16

Началось мероприятие с экскурсии по производству, в ходе которой был представлен весь технологический цикл изготовления деталей шаровых кранов TEMPER и их последующая сборка в готовое изделие.

Партнеры, которые уже были на нашем производстве в прошлый раз, отметили значительное увеличение станочного парка и рост производственных возможностей предприятия. По достоинству оценили и высокую культуру производства, организованную на предприятии. Кто посетил завод в первый раз смогли познакомиться ссовременной технологией серийного изготовления продукции и убедиться в преимуществах кранов TEMPER.

Встреча дилеров продолжилась дискуссионной площадкой, на которой подвели итоги 2015 года. Руководство завода подробно рассказало об изменениях, произошедших на предприятии и об успехах работы отдела развития за прошедший год.

Также была представлена стратегия развития завода и планы мероприятий по увеличению продаж. Основой масштабного продвижения Темпер на арматурном рынке станет усиление отдела развития и активизация тендерных продаж. Озвучены планы и по расширению ассортимента продукции.

На производстве завода Темпер