Посещение предприятия торговыми представителями Венгрии, Сербии и Польши

10.07.19

asasas

10 июля в рамках «Недели торговых представителей в РФ» Курганскую область посетили торговые представители Российской Федерации в Венгрии, Вьетнаме, Казахстане, Польше, Сербии и Турции.

Главной целью такого визита является продвижение экспорта курганских компаний за рубежом, налаживание взаимодействия предприятий региона с торговыми представителями иностранных государств.

Программа визита предусматривала посещение производственных предприятий Курганской области, презентация экспортного потенциала региона.

Завод «Темпер» не остался в стороне. Предприятие посетили торговые представители Венгрии, Сербии и Польши. В ходе встречи гости предложили помощь в организации экспорта в представляемые государства, подборе благонадежных партнеров.

Представитель Сербии отметил, что завод «Темпер» ему уже знаком с посещения мероприятия «Деловой России» в октябре 2018 года. Результатом стали регулярные отгрузки курганского предприятия в Сербию.

«Такие мероприятия помогают понять, что за помощью можно и нужно обращаться, раскрывают потенциал российских компаний для экспорта, предоставляют необходимые бизнес-контакты»,- отметил директор завода «Темпер» Сергей Доронин.