Компания «Темпер» приняла участие в бизнес-миссии предприятий Курганской области в АО «Мосводоканал»

27.01.17

Компания «Темпер» приняла участие в бизнес-миссии предприятий Курганской области в АО «Мосводоканал», во главе с заместителем Губернатора Курганской области – директором Департамента промышленности Александром Константиновым.

26 января 2017 года представители 7 зауральских предприятий, посетили одну из крупнейших в Москве канализационно-насосных станций – Филёвскую, а также ознакомились с работой аварийно-регулирующего резервуара.

Во второй половине дня в главном здании АО "Мосводоканал" прошло совместное совещание, в ходе которого Сергей Доронин, директор завода «Темпер», выступил с презентацией, рассказал о выпускаемой продукции и обсудил возможности сотрудничества с руководителями и специалистами Мосводоканала.

Выступая перед участниками бизнес-миссии, первый заместитель генерального директора АО "Мосводоканал" – главный инженер М.И. Вдовин отметил важность такой встречи, подчеркнув заинтересованность компании в импортозамещении и поиске отечественных производителей, которые могли бы предложить аналоги продукции, не уступающей зарубежной.

Для справки:

АО «Мосводоканал» — крупнейшая водная компания в России. Компания обеспечивает высококачественной питьевой водой и надежной системой канализования 14,2 млн. жителей Московского мегаполиса, используя инфраструктуру, состоящую из десятков насосных станций, очистных сооружений и инженерных систем для подачи и распределения воды.