Aquatherm Moscow-2019. Итоги выставки

20.02.19

Прошла ключевая отечественная выставка для завода ТЕМПЕР - Aquatherm Moscow. На выставке ТЕМПЕР традиционно представил последние новинки и заключил новые дилерские договоры и соглашения. Бренд TEMPER на выставке стал по-настоящему узнаваем - а значит что наши прямые потребители довольны качеством изготавливаемой продукции и доверят - как отечественному производителю и как деловому партнеру.

В 2019 завод будет, как и в прошлые годы, увеличивать производство и разрабатывать и выводить на рынок новые интересные разработки! А сейчас завод, помимо традиционных и привычных кранов в стандартном и полнопроходном исполнении линейки DN 15-500 предлагает:

- краны специальной газовой серии, в т.ч. серию КОМПАКТ;

- краны специальной EN-серии для поставок в страны ЕС;

- линейку регулирующих кранов;

- линейку кранов для подземной установки, в т.ч. с нанесением изоляции PROTEGOL;

- краны для врезки под давлением;

- штуцерно-ниппельные краны с уплотнением типа металл-по-металлу;

- и другие краны, для работы в сетях тепло- водо- и газоснабжения по чертежам и требованиям заказчика.

Партнером компании на выставке стал Курганский территориально-отраслевой кластер "Новые технологии арматуростроения" и его управляющая компания - НП "Центр кластерного развития Курганской области".

О выставке:

Aquatherm Moscow - Международная выставка бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, инженерно-сантехнических систем, вентиляции, кондиционирования.

11–14 февраля 2020, Москва, Россия
МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, залы 13, 14, 15

Выставка Aquatherm Moscow – Ваш ключ к новым
возможностям на рынке отопления и водоснабжения!

Aquatherm Moscow – ведущее событие отрасли и крупнейшая бизнес-платформа для демонстрации последних новинок в индустрии отопления, водоснабжения, инженерного и сантехнического оборудования, вентиляции, кондиционирования, оборудования для бассейнов, саун и спа российских и международных поставщиков.

Итоги Aquatherm Moscow 2019:

29879 уникальных посетителей;

770 участников из 30 стран;

Более 230+ новых участников;

Международный вентиляционный конгресс AirVent

Впервые: 4-дневная деловая программа, включающая 11 мероприятий для специалистов

 

Темпер на Aquatherm Moscow-2019 Буклеты и продукция Темпер на  Aquatherm Moscow-2019 Стенд Темпер на Aquatherm Moscow-2019