Завод «ТЕМПЕР» представил свою продукцию на выставке UzBuild 2024 в Ташкенте.

27.02.24

Завод ТЕМПЕР принимает участие в выставке UzBuild 2024 Узбекистан

Сегодня открыла свои двери для посетителей 25-я Юбилейная Узбекистанская Международная Строительная Выставка - UzBuild 2024.

Узбекистанская международная выставка «Строительство – UzBuild» по традиции играет важную роль и проходит перед открытием ежегодного строительного сезона в стране. В строительной среде оно стало важным профессиональным событием, к которому готовятся и которого ждут. Свои лучшие достижения и опыт представляют как узбекистанские, так и зарубежные производители строительных материалов, технологий и строительной техники. Всего в 2024 году принимают участие 350 компаний из 22 стран.

Завод «ТЕМПЕР» представляет свою продукцию в национальном павильоне Российсской Федерации. Сотрудники экспортного направления нашего предприятия расскажут посетителям выставки о стальных и латунных шаровых кранах марки TEMPER, покажут новинки прошедшего года, обсудят условия сотрудничества.

Приглашаем Вас посетить наш стенд F76, Павильон 3. Выставка работает с 27 февраля по 1 марта в НВК «УЗЭКСПОЦЕНТР», г. Ташкент.