Сотрудники предприятия отмечены благодарностью и почетными грамотами за добросовестный труд

26.02.20

temper_banner

26 февраля в рамках региональной недели предприятие «ТЕМПЕР» посетил Депутат Государственной Думы РФ Александр Ильтяков. Также во встрече принимали участие директор Департамента промышленности Курганской области Владимир Ковалев и заместитель директора Департамента экономического развития региона Иван Смирных.

Началом мероприятия стало знакомство депутата с рабочим коллективом и вручение почетных наград сотрудникам. Благодарность за добросовестный труд и ценные призы были вручены Смертину Роману и Дьяконову Роману, а также почетные награды получили начальники цехов Антон Колчин и Максим Колесников.  

«Нам нужны партнерские отношения с государственными структурами. Мы видим, что развитие области идет, никто руки не опустил. Вы трудитесь, верите в свое предприятие. И только благодаря идее удается развивать такое производство»,- сказал в своей приветственной речи Александр Ильтяков.

Директор завода Сергей Доронин рассказал гостям о полном цикле производства предприятия и познакомил с работой каждого из цехов. Депутат отметил положительную динамику развития производства, в том числе большое внимание уделил работе литейного цеха, запущенного в прошлом году.

Закончилась встреча круглым столом, на котором собравшиеся обсудили дальнейшие планы развития предприятия, в том числе планируемое увеличение производительности в 1.7 раз. Был отмечен грамотный подход к управлению предприятием, где каждое структурное подразделение стремится к максимальной выработке, а также достойные условия и оплата труда для сотрудников.

Посещение Александра Ильтякова Темпера Вручение наград в Темпер Интервью депутата о Темпер Интервью В.Ковалёва в Темпер Депутаты посетили Темпер В Темпере Встреча за круглым столом Встреча депутатов в Темпер