ПМГФ - 2021

11.10.21

С 5 по 8 октября 2021 года в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» в рамках X Петербургского международного газового форума состоялась XXIV Международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства, в которой компания "Темпер" приняла активное участие. На выставке TEMPER представил линейку продукции для газовых систем, в т.ч. новинку 2021 года: фильтр газовый. 

Деловая программа ПМГФ в этом году объединила более 90 мероприятий в рамках 15 тематических направлений: социальная и кадровая политика нефтегазового комплекса; молодежный день; международный диалог; газомоторное топливо; продукты природного газа; проектирование; газораспределение и газопотребление; автоматизация нефтегазовой отрасли и IT; технологическое развитие; импортозамещение и экспорт в нефтегазовом секторе; энергетика и газ; нефть; инвестиции и финансирование; экология; водород.

 

 

Продукция завода Темпер Выставка газовой промышленности Продукция Темпер Соединения кранов завода Темпер Завод Темпер представляет продукцию Выставка Темпер на ПМГФ 2021 Участники выставки с продукцией завода Темпер КВЦ «Экспофорум Диплом Петербургского международного газового форума